После не слишком активного лета, сделавшего всех нас из-за пандемии Covid-19 немного “медленными”, можно отметить, что осенние путешествия стали более активными. Уже в конце лета локальные поездки стали популярными, и, хоть медленно, но авиаперелеты начинают набирать обороты.

Безусловно, подумать есть о чем. Каждый из нас, возвращаясь в офисы, вокзалы, магазины, рестораны и другие общественные места, стремится чувствовать себя спокойно и уверенно. Кроме очевидных вещей, необходимых при путешествии во время Covid-19, таких как средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, лицевые щитки, дезинфекция), есть и такие предметы, которые помогут сохранить свое здоровье во время предстоящих осенних путешествий.

Персональный очиститель воздуха Pure Air Solo

К счастью, в борьбе с различными вирусами, инфекциями и прочими загрязнителями воздуха появилась новая защита - Pure Air Solo. Это удобный при ношении персональный очиститель воздуха, который обеспечивает безопасное дыхание, поскольку создает зону чистого воздуха на полутораметровом расстоянии.

Просто наденьте прибор на шею - и он, активно отталкивая частицы из вашего дыхательного пространства, уменьшит контакт с патогенами, создаст безопасную зону вашего личного дыхания. Носите pureAir SOLO, как в помещении, так и на улице, везде, где есть воздействие любого вида загрязнения воздуха.

Pure Air SOLO идеально подходит для профессий, требующих общения с людьми, например: воспитатели, учителя, продавцы, медицинские работники. Прибор подходит для повседневного применения, например, при выполнении дел, требующих более тесного общения с людьми (посещение салона красоты или продуктового магазина).

Pure Air SOLO настолько тихий и легкий, что вы, наверняка, забудете, что носите его. Однако будьте уверены: этот небольшой очиститель воздуха обеспечит защиту в течение всего дня, а все благодаря перезаряжаемой батарее, срок службы которой - более 24 часа.

Forbes рекомендует Pure Air SOLO

С этим прибором вы существенно сможете уменьшить риск заражения различными вирусными инфекциями во время путешествий или при вынужденном нахождении в большом количестве людей.

 

Используя во время своих путешествий персональный очиститель воздуха pureAir SOLO и другие продукты из раздела STOP КОРОНАВИРУС, которые представлены в нашем магазине, вы можете с уверенностью жить своей жизнью и быть здоровыми.